평가한 작품들
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
그냥 사랑하는 사이평가함 ★ 3.0