영화
평가
2298
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
28년 후평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 2.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
데몬 시티: 악귀 죽이기평가함 ★ 1.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
사마귀평가함 ★ 3.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
파운더평가함 ★ 3.0
귀공자평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 2.0