시리즈
평가
51
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
서울 1945평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
마녀사냥평가함 ★ 1.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
파고 시즌 1평가함 ★ 4.5
머나먼 나라평가함 ★ 4.5- 미스터 Q평가함 ★ 4.5
- 여명의 눈동자평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0- 태릉선수촌평가함 ★ 5.0
- 그대 웃어요평가함 ★ 3.5