영화
평가
438
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
어폰 엔트리평가함 ★ 3.5
네임리스 차일드평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 3.5
보물섬평가함 ★ 2.5
되살아나는 목소리평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
파벨만스평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 5.0
사운드 오브 프리덤평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
콘스탄트 가드너평가함 ★ 2.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.0
페인티드 베일평가함 ★ 3.0
여인의 향기평가함 ★ 3.5
가버나움평가함 ★ 5.0