시리즈
평가
19
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
용팔이평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0