영화
평가
180
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 5.0
마션평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 2.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 2.0
반쪽의 이야기평가함 ★ 4.0
쎄시봉평가함 ★ 4.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.0
미쓰백평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 4.0