평가한 작품들
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0