평가한 작품들
각시탈평가함 ★ 3.5
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.5
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 4.0
처용평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
무사 백동수평가함 ★ 3.5
반짝반짝 빛나는평가함 ★ 3.5
학교 2017평가함 ★ 4.0
탐나는도다평가함 ★ 3.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.5
대조영평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 2.0
서동요평가함 ★ 3.5
호구의 사랑평가함 ★ 5.0
듀얼평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5