평가한 작품들
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 3.5
BanG Dream! It's MyGO!!!!!평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
슈룹평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
반요 야샤히메평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0