평가한 작품들
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 2.0- 비열한 거래평가함 ★ 2.5
- 떠도는 눈평가함 ★ 3.0
- 봉천동혈투평가함 ★ 0.5
- 이사온 남자평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 4.5