시리즈
평가
72
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
종말의 발키리평가함 ★ 1.5
운빨 로맨스평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
왕과 나평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
THE K2평가함 ★ 2.5
시티헌터평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 2.5