시리즈
평가
17
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 2.0
SKY 캐슬평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 2.5
로스쿨평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 1.0
MIU404평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.0