시리즈
평가
85
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 3.5- LA 아리랑평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 1.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.0
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.0