시리즈
평가
36- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0