시리즈
평가
54
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니악평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 2.5
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 3.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 1평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5