시리즈
평가
27
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 블러드 시즌 7평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 6평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 엉뚱발랄 콩순이와 친구들 2기평가함 ★ 4.0
- 엉뚱발랄 콩순이와 친구들 3기평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0