시리즈
평가
226- 오 마이 금비평가함 ★ 1.5
제중원평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 1.5
잉여공주평가함 ★ 1.5
신기생뎐평가함 ★ 0.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 1.0
탐나는도다평가함 ★ 1.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 1.0
후아유평가함 ★ 1.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
신들의 만찬평가함 ★ 1.5
사랑비평가함 ★ 1.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 1.5
패션 70's평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 0.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 0.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 2.0
미스코리아평가함 ★ 2.0
처용 시즌 2평가함 ★ 2.0