시리즈
평가
115
수리남평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
에덴즈 제로평가함 ★ 3.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
베르세르크 2기평가함 ★ 4.5
베르세르크평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난: 끝난 줄 알았지?평가함 ★ 4.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
처키 시즌 1평가함 ★ 3.5
오버로드 3기평가함 ★ 3.5
오버로드 2기평가함 ★ 4.0