평가한 작품들
- 1리터의 눈물평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0