시리즈
평가
61
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0
시카고 타자기평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
금 나와 라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 1.5