시리즈
평가
206
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5
아따맘마평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 1.0
플레브스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 문 보이 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 3평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
트루스 시커스평가함 ★ 3.5
바바리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
시카고 파이어 시즌 1평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 5.0
루킹 시즌 2평가함 ★ 4.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 4.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 와이어 시즌 4평가함 ★ 5.0