영화
평가
36
똥파리평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 1.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
날 미치게 하는 남자평가함 ★ 1.0
올드보이평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
컨스피러시평가함 ★ 1.0
디 아더스평가함 ★ 1.0
판타스틱 소녀 백서평가함 ★ 2.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
차이니즈 조디악평가함 ★ 2.0