영화
평가
2536
은하철도의 밤평가함 ★ 2.0
더 문평가함 ★ 4.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
언싱커블평가함 ★ 1.0
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 1.5
열외 인간평가함 ★ 3.0
스캐너스평가함 ★ 4.0
미래의 범죄들평가함 ★ 3.5
트롤의 습격 2평가함 ★ 0.5
트롤의 습격평가함 ★ 0.5- 스플라이스평가함 ★ 2.5
프레디의 피자가게평가함 ★ 0.5
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 3.0
원피스 필름 골드평가함 ★ 1.5
키드평가함 ★ 4.0
지리멸렬평가함 ★ 2.5
공장 노동자들의 퇴근평가함 ★ 3.0
내 몸이 사라졌다평가함 ★ 4.5
킹덤 1평가함 ★ 2.5
리노의 도박사평가함 ★ 3.5