평가한 작품들
C평가함 ★ 3.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 0.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 0.5
배를 엮다평가함 ★ 3.5
친구의 여동생이 나한테만 짜증나게 군다평가함 ★ 0.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
GANGSTA.평가함 ★ 2.0
어그레시브 레츠코 시즌 3평가함 ★ 1.5
어그레시브 레츠코 시즌 2평가함 ★ 2.5
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
종말의 바보평가함 ★ 0.5
토지마 탄자부로는 가면라이더가 되고 싶어평가함 ★ 4.5
원댄스평가함 ★ 0.5
치토세 군은 라무네 병 속에평가함 ★ 0.5
설국열차 시즌 1평가함 ★ 1.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 1.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 0.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 2.0