평가한 작품들
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 6평가함 ★ 4.0
체인지 디바 시즌 4평가함 ★ 5.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
명상 살인평가함 ★ 2.0
내 안의 괴물평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0- 나만 빼고 다 잘 살아 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 페이퍼평가함 ★ 5.0
엄마는 둘밖에 없지 시즌 1평가함 ★ 3.0
나만 빼고 다 잘 살아 시즌 2평가함 ★ 5.0
나만 빼고 다 잘 살아 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0