평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
18 어게인평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
철인왕후평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 3평가함 ★ 4.0
센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5- 닥터 후 스페셜: 닥터의 시간평가함 ★ 3.0
- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0