평가한 작품들
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5