시리즈
평가
101
GTO 1998평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 2.0
썸머 스노우평가함 ★ 4.5- 왕초평가함 ★ 4.5
- 소중한 것은 모두 네가 가르쳐줬어평가함 ★ 3.5
내게 거짓말을 해봐평가함 ★ 4.0- 국희평가함 ★ 4.0
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 4.0
내 생애 마지막 스캔들평가함 ★ 5.0
아네고평가함 ★ 5.0
수수께끼 풀이는 저녁식사 후에평가함 ★ 2.0- 트릭 2평가함 ★ 4.0
미래의 선택평가함 ★ 2.0
나와 스타의 99일평가함 ★ 1.5- 트릭 1평가함 ★ 5.0
- 여인천하평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 5.0
탐나는도다평가함 ★ 5.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 5.0
러브 셔플평가함 ★ 5.0