시리즈
평가
78
마스크걸평가함 ★ 4.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
테니스의 왕자평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
런닝맨평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 4.0