영화
평가
534
기생충평가함 ★ 2.0
특별시민평가함 ★ 1.0
회사원평가함 ★ 1.0
퍼펙트맨평가함 ★ 2.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 2.5
군도:민란의 시대평가함 ★ 1.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 1.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 3.5
프리즌평가함 ★ 1.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 3.0
공작평가함 ★ 4.0