시리즈
평가
135
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5- 태풍상사평가함 ★ 1.5
조각도시평가함 ★ 1.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
S라인평가함 ★ 1.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
스타트업평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 0.5
아버지가 이상해평가함 ★ 2.0
엄마친구아들평가함 ★ 1.0
우씨왕후평가함 ★ 1.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
몸값평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 1.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 0.5
썸바디평가함 ★ 1.5
무인도의 디바평가함 ★ 2.5