평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 1.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5