시리즈
평가
100
태양의 여자평가함 ★ 3.0
주몽평가함 ★ 2.5
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 4.0
사춘기 메들리평가함 ★ 3.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 3.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 0.5
아내가 돌아왔다평가함 ★ 1.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.5
볼수록 애교만점평가함 ★ 2.0
일말의 순정평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
풍선껌평가함 ★ 4.5
전설의 마녀평가함 ★ 0.5
태왕사신기평가함 ★ 0.5