영화
평가
65
극장판 유루캠△평가함 ★ 3.5
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 3.5
케이온평가함 ★ 4.0
스즈미야 하루히의 소실평가함 ★ 4.5
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 책가방 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 외출하는 여동생의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
이 멋진 세계에 축복을! 붉은 전설평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0
폭락평가함 ★ 3.0
로비평가함 ★ 2.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0