평가한 작품들
고잉 세븐틴 SPIN-OFF평가함 ★ 4.0
고잉 세븐틴 2019평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5- 무리한 도전평가함 ★ 5.0
언제까지 어깨춤을 추게 할 거야평가함 ★ 4.0- 요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
플란다스의 개평가함 ★ 5.0
차트를 달리는 남자평가함 ★ 2.5
비긴어게인평가함 ★ 4.0
비긴어게인 3평가함 ★ 3.5
비긴어게인 2평가함 ★ 3.5- 여고추리반 3 코멘터리평가함 ★ 5.0
- 여고추리반 2 코멘터리평가함 ★ 5.0
TV 동물농장평가함 ★ 3.0
진짜 사나이평가함 ★ 2.5
우리 결혼했어요 시즌 3평가함 ★ 3.5