시리즈
평가
180
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 2.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
진정령평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
날씨가 좋으면 찾아가겠어요평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5