시리즈
평가
114
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
출중한 여자평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0- 정의의 아군평가함 ★ 5.0
스위치 걸!! 시즌 2평가함 ★ 5.0