영화
평가
107
노팅 힐평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 2.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
28세 미성년평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
인크레더블 헐크평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 1.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 4.0