영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
사카모토 데이즈
평가함 ★ 4.0
사냥개들
평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다
평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1
평가함 ★ 4.5
모브사이코 100
평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 2
평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1
평가함 ★ 4.0
스위트 홈 시즌 1
평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감
평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2
평가함 ★ 3.5
체인소 맨
평가함 ★ 4.5
원펀맨
평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1
평가함 ★ 3.5
스토브리그
평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2
평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 4.5