평가한 작품들
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 5.0
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
파운데이션 시즌 2평가함 ★ 4.0
파운데이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 2.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 0.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
악마를 위한 춤: 틱톡 사이비 교단 7M평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.0
종말의 바보평가함 ★ 1.0
티미의 못말리는 수호천사 시즌 1평가함 ★ 4.0
학원 앨리스평가함 ★ 3.0- 슈퍼갤즈평가함 ★ 4.0
- 미소의 세상평가함 ★ 4.0
- 차린건 쥐뿔도 없지만 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 차린건 쥐뿔도 없지만평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 7평가함 ★ 1.0