시리즈
평가
238
너의 시간 속으로평가함 ★ 2.0
좀비버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
빅마우스평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 2.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.0