영화
평가
521
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
남자사용설명서평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.0
파묘평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
머니볼평가함 ★ 4.0