시리즈
평가
44
체인소 맨평가함 ★ 4.5- 혈계전선평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
노라가미 ARAGOTO평가함 ★ 3.5
빅마우스평가함 ★ 1.5
노라가미평가함 ★ 3.5- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
경계의 저편평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 2.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 2.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
갑철성의 카바네리평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5