평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
룩백평가함 ★ 4.0
사랑의 탐구평가함 ★ 2.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
우연과 상상평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
어느 가족평가함 ★ 4.5
듄평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
극장판 주술회전 0평가 함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0