시리즈
평가
55
멜로가 체질평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
솔직하지 못해서평가함 ★ 5.0
불새평가함 ★ 3.0- 왕초평가함 ★ 3.5
하늘이시여평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.0
- 다모평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
아이두 아이두평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 3.5
낭랑18세평가함 ★ 3.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0- 여인천하평가함 ★ 3.0
황금의 제국평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0