시리즈
평가
24
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 3.5