평가한 작품들
환승연애 2평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 4.0- 다이아몬드 에이스 Second Season평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
- 나루토 3기평가함 ★ 4.5
- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.5