영화
평가
61
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
마담 뺑덕평가함 ★ 3.0
코러스평가함 ★ 4.5
월플라워평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 0.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
세븐평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0