시리즈
평가
19
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 1.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
오즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
식스 핏 언더 시즌 1평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인룸평가함 ★ 3.5
최고의 이혼평가함 ★ 3.5