영화
평가
585
웨폰평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
발레리나평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
잠평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.0
전, 란평가함 ★ 2.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
스마일평가함 ★ 2.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0